Пучеж и его жители

329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Любовь Баусова (Пухова)
    Давным-давно я уже не ученица, и не собираю новенькие тетради, учебники, свежими типографскими красками пахнущие, не ...Сегодня Первое
  • Сергей Гладков
    Наша первая учительница. 1963 г.Юбилярша встречал...
  • Сергей Гладков
    Кстати, о западных либералах. Александр Алексеевич имел привычку во время уроков отлучаться минут на 10-15, давая нам...Ватники

Селения Пучежского района по избирательным участкам. 1947 год.

Решение исполкома Пучежского районного Совета депутатов трудящихся

от 17 октября 1947 года

Образовать по сельской местности следующие избирательные участки по выборам в областной, районный и сельские Советы депутатов трудящихся:

Бурмакинский избирательный участок № 1 в составе селений:

Жулиха, Юркино, Дудино, Ряполово, Борки, Прокунино, Голосово, Гришино, Шылыхово, Стрелка, Дейцево, Галицкое, Бурмакино.

Афонинский избирательный участок № 2 в составе селений:

Афонино, Бобылевка, Стариковка, Кобылино, Хмелевка, Мостовка, Полежаиха, Молчаново, Балуево, Щипакино, Содомово, Семеоновское, Макарово, Семеоновская школа.

Ловыгинский избирательный участок № 3 в составе селений:

Ловыгино, Горшки, Сосновец, Марково, Захарово, Еголево, Ширмакша, льнозавод,  Воскресенское, Лягайцево, Беляйцево, Ильинское, Ямново, Столбово, Ведерники.

Заболотновский избирательный участок № 4 в составе селений:

Заболотное, Метели, Круглово, Копытово, Корноухово, Столбиха, Голодаиха, Желнино, Зубово, Скугорино, Стрелка, Рамешки, Жердино, Заболотновская школа.

Таратыщевский избирательный участок № 5 в составе селений:

Таратыщево, Поселиха, Лихачиха, Митинская, Гари, Марково.

Боженковский избирательный участок № 6 в составе селений:

Абрашкино, Ягодное, Боженки,  Мармыжево, Вязовики, Демаки, Деушиха, Дресвищи, Жерновики, Дресвищенская школа.

Старковский избирательный участок № 7 в составе селений:

Шевелиха, Самсониха, Поповка, Валки, Вантеево, Лопатино, Старковка, Заскочиха, Татарка, Самсонихинская школа.

Шкулевский избирательный участок № 8 в составе селений:

Белынь, Перевесное, Шкулево, Пестово, Поповка, Желудиха, Кувык, Герасимово, Трифоново, Никольское, Шкулевская школа.

Дмитриевский избирательный участок № 9 в составе селений:

Лукинская, Копосиха, Сорвачево, Сычугино, Болсово, Кошкодариха, Трубново, Татариха, Галашино, Терешино, Нагаево, Дербино, Бабиха, Елино, Дмитриево, Высоково,Чапуриха.

Мортковский избирательный участок № 10 в составе селений:

Андронниково, Балмышево, Стрелка,  Мортки, Марковская, Харкино, Жуковская, Серковская, Сениха, Шихириха, Громылиха,  Столбиха, Копытиха, Оржаники, Тренино, Останино, Кудрино, Таковая, Бедрино, Тяжельниково, Ивакино, Маслово, Лодыгино, Шаргатово, Леняково, Мехово, Глуповская, детдом.

Кандауровский избирательный участок № 11 в составе селений:

Жарская, Умеково, Баскино, Мостовиха, Кандаурово, Лешковка, Косяково, Осташково, Поповка, Медвежье, Горки, Патрино, Шестаки, Красново, Горелки, Круглово, Кобылино, Ямново, Язвицы,Павелково, Мельковка, Сапожки, Салагузиха, ветпункт.

Приваловский избирательный участок № 12 в составе селений:

Привалово, Мухино, Двойничиха, Охлобучкино, Ушибиха, Чернополово, Быково, Ломы, Плешаково, Беспуткино, Хвощево, Пополино, Хлызово, Мосеиха, Волкопялово, Селькино, Заскочиха, Жуково, Кашино.

Лужинковский избирательный участок № 13 в составе селений:

Лужинки, Лисиха, Хахалиха, Содомиха, Вербиха, Голодаиха, Блошиха, Кобелиха, Горшенино, Паучиха, Вахрино, Михеиха, Решетиха, Пищулиха, Мизгириха, Тетериха, Иголкино, Плосково, Кораблево, Инаиха, Взглядово, Александрово, Бабарычиха, Святухино.

Илья-Высоковский избирательный участок № 14 в составе селений:

Чадуево, Шубино, Губинская, Ильинская, Аксеново, Юрьево, Кочино, Маринки, Мельничное, Войново, Илья-Высоково, Протасиха Большая, Щукино, Гребенкино, Фатьяново, Паличное, Михалково, Струбново, Колодезное, Гусаринки, Лапшиха, Зелениха, льнозавод.

Климушинский избирательный участок № 15 в составе селений:

Марковская, Борисенки, Лихуниха, Гусельниково, Голяткино, Протасиха Малая, Небучино, Лапшино, Тишино, Косолапиха, Плужниково, Мокрищи, Погорелка, Сивково, Подъерыкино, Дятлиха, Мостовка, Климушино, Мальинская, Дарьино, Уртьевская, Капустиха, Смагино, Соловьево, Гремячево, Стоюнинская школа, Соловьевская школа.

Хмелеватовский избирательный участок № 16 в составе селений:

Желобенки, Семеновская, Нестерово, Первуниха, Крупино, Льгово, Щукино, Караваево, Хмелеватово, Попереково, Безводново, Букино, Село Большое, Село Малое, Ячмень,  Стрелка, Луговое Большое, Луговое Малое, Дубново.

Шепелинский избирательный участок № 17 в составе селений:

Дудино, Лежебоково, Арефино, Пустынь, Борисово, Лисино, Шепелино, Верещагино, Киляшино, Соколово, Починок.

Горбунихинский избирательный участок № 18 в составе селений:

Верещагино, Неупокоиха, Горево, Зарайское, Подсосенье, Рассадино, Осинская, Якуниха, Карпиха, Горбуниха, Плешково, Пивовариха, Крутцы, Кузьминская, Матасиха, Раздирашки, Поселихино, Первяково, Безводново, Заимка, Поповка, Высоково, Четвертинино, Девкино, Абызиха, Лесничество, ветпункт.

Затеихинский избирательный участок № 19 в составе селений:

Мохниха, Крупкино, Полозиха, Хахалиха, Затеиха, Стрелка, Савиха, Медведки, Озерки, Пустынь, Мотки, Федотово, Гари Большие, Гари Малые, Скоробогатово, Суматоха, Починок, Хныгин, Болтуниха, Затеихинская школа, автобаза «Победа».

Петуховский избирательный участок № 20 в составе селений:

Пятница-Высоково, Медведково, Пятуниха, Плосково, Комарово, Манино, Пинаиха, Горлиха, Татариново, Утюгово, Безделево, Быково, Комарово-Негино, Голыгино, Пашкино, Соколово, Занкино, Александрово, Бараново, Забегаево, Петухово, Леонидово, Сувориха.

Марищенский избирательный участок № 21 в составе селений:

Марищи, Камешки Большие, Камешки Малые, Адюшкино, Мухино, Подвигаи, Чистобабье, Бобры, Пустовое, Савинская, Шпенево, Фомино, Кулижново, Кулижновская школа.

Дынинский избирательный участок № 22 в составе селений:

Ганино, Шутово, Голицино, Кувардино, Кулебякино, Федурино, Дедуслово, Усово, Пеньки. Гребешки, Солодихино, Содомово, Дынино, Денисово, Нестерово, Рябово, Столбуниха, Пахомовская, Листье, Петрово Большое, Петрово Малое, Дряницыно, Опалево, Севрюгино.

Кондратовский избирательный участок № 23 в составе селений:

Кондратово, Букакино, Молявино, Панюшиха, Насониха, Жабрево, Вонявино, Пруды, Дроздиха,  Торопово, Шишкино, Карманиха, Алешкино, Долгово, Безделево, Луконино, Гнусиха, Панкратиха, Иваниха, Москвитиха.

Красногорский избирательный участок № 24 в составе селений:

Дулово, Гранино, Юшково, Федотиха, Трухинская, Красная гора, Демиха, Конашиха, Рогулиха, Овсяничиха, Лукино, Черная, Санкино, Романиха, Егупиха, Монастырки, Потаниха, Шевелиха, Санкинская школа.

Дьяконовский избирательный участок № 25 в составе селений:

Дьяконово, Беляево, Гребениха, Дубново, Окатиха, Вахрушиха, Вшивково, Осиха, Хмелеватово, Банничиха, Круглово, Харитониха, Белово, Копосиха, Горбуниха, Тарасиха, Блинново, Сеготь.

Яблоновский избирательный участок № 26 в составе селений:

Беловская, Палашино, Яблоново, Крутцы, Крестьяновская, Луговое Большое, Летнево, Комарово, Курдумово, Мокеево, Проскуряково, Гвоздево, Кряжи, Выдрино, Мякотиха, Проталиниха, Чубариха, Истомиха.

Воронцовский избирательный участок  № 27 в составе селений:

Васильково, Душино, Слиньково, Нечайково, Савинская, Лямтюгино, Шепелиха, Арефинская, Верхнее Чабышево, Нижнее Чабышево, Анисимиха, Верхнее Гремячево, Бакланиха, Воронцово, Вандышиха, Малое Репино, Кошелево, Девкина гора, Повалихино.

Председатель исполкома Пучежского райсовета  Г.Потехин.

Картина дня

))}
Loading...
наверх