На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пучеж и его жители

334 подписчика

Помощь храму села Воронцово

  

   Дорогие братья и сестры! С просьбой о помощи к вам обращаются настоятель и прихожане Благовещенского храма с.Воронцово. Многие не знают, что православные храмы существуют на основе хозрасчета. Никаких дотаций от государства мы не получаем. Доход храма составляют пожертвования прихожан за поминовение, свечи, совершение треб. Прихожанами нашего храма являются немногочисленные жители окрестных деревень и жители Пучежа. Дохода от совершения богослужений хватает на зарплату настоятеля, уплату налогов государству и взносы в епархию, оплату электричества и покупку дров.  Но на ремонт водяного отопления в храме мы сейчас вынуждены собирать пожертвования отдельно.

   В будущем году в районе обещают провести газ. Было бы очень хорошо устроить и в храме газовое отопление, чтобы наш старинный храм сохранить для наших потомков. Средств на это наш приход не имеет. Богатых спонсоров тоже нет.

  Просьба ко всем, кто может помочь нам в сборе денег на устройство газового отопления! Пожертвования можно послать по адресу: 155360 г.Пучеж,  ул.Зарубина, д. 9, кв.12 священнику Михаилу Оболенскому,  телефон 849345 21771

Картина дня

наверх