На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пучеж и его жители

334 подписчика

Вот и подходит к своему завершению год 2012! У каждого есть,что вспомнить! Предлагаю внести маленько радости, в серость будних дней, поделившись приятными моментами из года уходящего! Время собирать камни, господа и дамы!))

    Ну и как обычно, воспользуюсь принципом " Начни с себя"! Этот год запомнится  координальными переменами  в моей жизни!( Если честно, то еще лет пять назад, я и мечтать не мог, что все сложится таким образом) )

     Самое главное событие за этот год- это моя свадьба!!!

     Второе, что хочеться отметить- это работа... мне наверно повезло, т.к. в принципе мне платят лишь за мое присутствие и у меня еще остается куча времени на личные дела!!!

   Ну и третье, только в 2012 году, я первый раз насладился всей красотой, теплотой и тишиной  поровинциального волжского городка и это не смотря на то, что в нем я прожил 28 лет!!!

 

P.S. Приветсвует

Картина дня

наверх